Menu

Opel Arras / Beaurains

Opel Espace Motors

Boréal Parc - RD 60 - Beaurains (Arras sud)


Vos interlocuteurs :

Manager :

Bertrand Leblond - Tél. : 03 21 16 30 50 - b.leblond@groupe-lempereur.com

 

Coordinatrice Marketing et Qualité :

Perrine Sauvage - Tél. : 03 21 79 68 64 - p.sauvage@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Neuf :

Guillaume Tixier - Tél. : 03 21 16 30 66 - g.tixier@groupe-lempereur.com

Maximilien De Freitas - Tél. : 03 21 16 30 51 - m.defreitas@groupe-lempereur.com

 

 

Vente Véhicule Occasion:

Thierry Delhuvenne - Tél. : 03 21 16 30 63 - t.delhuvenne@groupe-lempereur.com

Stéphane Gouget - Tél. : 03 21 16 30 69 - s.gouget@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Société :

Ivan Gousseff - Tél. : 06 37 07 68 87 - i.gousseff@groupe-lempereur.com

 

Après-vente :

Thomas Wozniak - Tél. : 03 21 16 30 54 - t.wozniak@groupe-lempereur.com

 

Pièces et accessoires :

Bertrand Pogoda - Tél. : 03 21 16 30 56 - b.pogoda@groupe-lempereur.com


Nos horaires d'ouverture :

Service vente :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12h et de 14h à 19h

 

Service après-vente :

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 18h

Le samedi de 8h à 12h



Les offres
à ne pas manquer

  • Grandland X

    Grandland X
  • Mokka X Argus +4000€

    Mokka X Argus +4000€

Cherchez une occasion

 résultats