Menu

Opel Beuvry

Opel Espace Plantaz

Parc du Moulin - BEUVRY


Vos interlocuteurs :

Manager :

Christophe Bourdin - Tél. : 03 21 64 02 00 - c.bourdin@groupe-lempereur.com

 

Coordinatrice Marketing et Qualité :

Perrine Sauvage - Tél. : 03 21 79 68 64 - p.sauvage@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Neuf :

Thierry Gobleville - Tél. : 03 21 64 72 71 - t.gobleville@groupe-lempereur.com

Stéphane Gajek - Tél. : 03 21 64 02 00 - s.gajek@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Occasion :

Nathalie Perque - Tél. : 03 21 64 72 76 - n.perque@groupe-lempereur.com

 

Après-vente :

Daniel Defrance - Tél. : 03 21 64 70 64 - d.defrance@groupe-lempereur.com

 

Pièces et accessoires :

Philippe Caillot - Tél. : 03 21 64 70 65 - p.caillot@groupe-lempereur.com


Nos horaires d'ouverture :

Service vente :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12h et de 14h à 19h

 

Service après-vente :

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 18h

Le samedi de 8h à 12h



Les offres
à ne pas manquer

  • Grandland X

    Grandland X
  • Mokka X Argus +4000€

    Mokka X Argus +4000€

Cherchez une occasion

 résultats