Menu

Opel Bruay-la-Buissière

Opel Espace Plantaz

Parc de la Porte Nord - Bruay-la-Buissière


Vos interlocuteurs :

Manager :

Christophe Bourdin - Tél. : 03 21 79 65 00 - c.bourdin@groupe-lempereur.com

 

Coordinatrice Marketing et Qualité :

Perrine Sauvage - Tél. : 03 21 79 68 64 - p.sauvage@groupe-lempereur.com

 

Vente :

Sébastien Monchaux - Tél. : 03 21 68 65 01 - s.monchaux@groupe-lempereur.com

Frédéric Bodescot - Tél. : 03 21 68 65 03 - f.bodescot@groupe-lempereur.com

François Tilleul - Tél. : 03 21 68 65 02 - f.tilleul@groupe-lempereur.com

 

Après-vente, pièces et accessoires :

Pascal Courbot - Tél. : 03 21 68 65 06 - p.courbot@groupe-lempereur.com


Nos horaires d'ouverture :

Service vente :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12h et de 14h à 19h

 

Service après-vente :

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 18h



Les offres
à ne pas manquer

  • Grandland X

    Grandland X
  • Mokka X Argus +4000€

    Mokka X Argus +4000€

Cherchez une occasion

 résultats