Menu

Opel Courrières

Opel Espace Valauto

Zone du Rond-Point - Courrières


Vos interlocuteurs :

Manager :

Samuel Danglot - Tél. : 03 21 08 65 50 - s.danglot@groupe-lempereur.com

 

Coordinatrice Marketing et Qualité :

Perrine Sauvage - Tél. : 03 21 79 68 64 - p.sauvage@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Neuf :

Geoffrey Quennehen - Tél. : 03 21 08 65 91 - g.quennehen@groupe-lempereur.com

Allison Veiga - Tél. : 03 21 08 65 56 - a.veiga@groupe-lempereur.com

André Vandenberghe - Tél. : 03 21 08 65 93 - a.vandenberghe@groupe-lempereur.com

 

 

Vente Véhicule Occasion :

Christophe Frackowiak - Tél. : 03 21 08 65 58 - c.frackowiak@groupe-lempereur.com

Franck Mestrovic - Tél. : 03 21 08 65 57 - f.mestrovic@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Société :

Frédéric Collet - Tél. : 07 84 38 03 10 - f.collet@groupe-lempereur.com

 

Après-vente :

Philippe Lesniak - Tél. : 03 21 08 65 54 - p.lesniak@groupe-lempereur.com

 

Pièces et accessoires :

Jean-Claude Quinet - Tél. : 03 21 08 65 53 - jc.quinet@groupe-lempereur.com


Nos horaires d'ouverture :

Service vente :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12h et de 14h à 19h

 

 

Service après-vente :

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 18h



Les offres
à ne pas manquer

  • Grandland X

    Grandland X
  • Mokka X Argus +4000€

    Mokka X Argus +4000€

Cherchez une occasion

 résultats