Menu

Opel Lens / Lievin

Opel Espace Thirion

Forum de l'Automobile - Liévin


Vos interlocuteurs :

Manager :

Bertrand Leblond - Tél. : 03 21 79 45 50 - b.leblond@groupe-lempereur.com

 

Coordinatrice Marketing et Qualité :

Perrine Sauvage - Tél. : 03 21 79 68 64 - p.sauvage@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Neuf :

Vincent Jabri - Tél. : 03 21 79 45 41 - v.jabri@groupe-lempereur.com

Alex Cavillon - Tél. : 03 21 79 45 58 - a.cavillon@groupe-lempereur.com

Mathieu Deruy - Tél. : 03 21 79 45 50 - m.deruy@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Occasion :

Laurent Harabasz - Tél. : 03 21 79 45 59 - l.harabasz@groupe-lempereur.com

Cédric Pouille - Tél. : 03 21 79 45 43 - c.pouille@groupe-lempereur.com

 

Vente Véhicule Société :

Ivan Gousseff - Tél. : 06 37 07 68 87 - i.gousseff@groupe-lempereur.com

 

Après-vente :

Pascal Bossu - Tél. : 03 21 79 45 54 - p.bossu@groupe-lempereur.com

 

Pièces et accessoires :

Marc Antoine DESPREZ - Tél. : 03 21 79 45 46 - ma.desprez@groupe-lempereur.com


Nos horaires d'ouverture :

Service vente :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12h et de 14h à 19h

 

 

Service après-vente :

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 18h

Le samedi de 8h à 12h



Les offres
à ne pas manquer

  • Grandland X

    Grandland X
  • Mokka X Argus +4000€

    Mokka X Argus +4000€

Cherchez une occasion

 résultats